Domain qvxk.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
qvxk.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
qvxk.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain qvxk.de kaufen?
Was bedeutet r30?
Was bedeutet r30? Diese Abkürzung könnte verschiedene Bedeutungen haben, je nach Kontext. Im Bereich der Technik könnte r30 beispielsweise für einen bestimmten Typ von Prozessor oder einer anderen Komponente stehen. In der Musikindustrie könnte r30 für ein bestimmtes Album oder einen Songtitel stehen. Es ist wichtig, den Kontext zu kennen, um die genaue Bedeutung von r30 zu verstehen. Hast du weitere Informationen, die helfen könnten, die Bedeutung von r30 zu klären? **
Was bedeutet r30 Brandschutz?
Was bedeutet r30 Brandschutz? R30 bezieht sich auf die Feuerwiderstandsdauer eines Bauteils, also wie lange es einem Feuer standhalten kann, bevor es zusammenbricht oder die Flammen durchlässt. Ein r30 Brandschutz bedeutet also, dass das Bauteil mindestens 30 Minuten lang feuerbeständig ist. Dies ist wichtig, um die Ausbreitung von Bränden zu verlangsamen und den Bewohnern eines Gebäudes genügend Zeit zu geben, um zu evakuieren. Gebäude müssen entsprechend den geltenden Brandschutzvorschriften gebaut und ausgestattet werden, um die Sicherheit der Menschen zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Strymon-Ojai-R30-High
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Strymon-Ojai-R30-High:
-
Strymon Ojai Expansion KitStrymon Ojai Expansion Kit, Multi Netzteil für Effektpedale, Flaches Profil, Schaltnetzteil-Technologie, 24V thru Ausgang ermöglicht Erweiterung mit OJAI & OJAI R30 (separat erhältlich), zur Ergänzung eines bestehenden Strymon Power Systems, wird ohne Strom Adapter geliefert, Anschlüsse: Ausgang 1-5: 9V DC @ 500 mA (einzeln isoliert), enthaltene Kabel: EIAJ-05 Stromadapterkabel (45,7 cm lang, zum Anschluss von Ojai an die Stromversorgung PS-124, Zuma oder Zuma R300); 5 Stück von 5,5*2,1 mm Koaxial Stecker gewinkelt auf 5,5*2,1 mm Koaxial Stecker gewinkelt, Länge: 45,7 cm, Abmessungen: (B x T x H) 81 x 58 x 33 mm, Gewicht: 133 g, made in USA138,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon StarLabStrymon StarLab; Reverb Eurorack-Modul; drei wählbare Halltypen für eine Vielzahl von Ambient-Texturen; Vier Oktaven Karplus-Strong-Saitensynthese mit Dämpfungsregler für String/Verb; LFO-Sektion: verschiedene Wellenformen zur Modulation der Delay Zeit, der Hallgröße oder des Filters; Filter-Sektion mit 4-poligem 24dB/Oktave-Tiefpassfilter mit variabler Resonanz; Harmonics-Sektion zur Erweiterung des Klangspektrums des Halls; einstellbarer Shimmer für zusätzliche +/- 1 Oktave Tonhöhenverschiebung des Halls; Glimmer zur dynamischen Verstärkung der Obertöne; einstellbare Größe des Hallkerns - Vergrößerung oder Verkleinerung des Raums für Reflexionen, was eine Steuerung der Tonhöhe des sich regenerierenden Nachhalls ermöglicht; Infinite friert das Eingangssignal vor dem Reverb-Tank ein; Stereo-Eingänge und umfangreiche CV-Steuerung der Parameter; unabhängige Wet- und DRY-Pegelregler; Zugriff auf vier Presets über die Frontplatte; USB-Anschluss auf der Rückseite (Firmware-Updates); 4-Bit-96kHz-A/D- und D/A-Wandler; analoges Dry Signal wird nicht gewandelt; Strombedarf: 210 mA (+12 V) / 210 mA (-12 V); Breite: 28 TE: Tiefe: 41 mm629,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon SuperKar+Strymon SuperKar+; Eurorack Modul; 32-stimmiges Karplus-Strong-Synthesemodul für realistische Saiten-, Röhren-, Blas- und perkussive Klänge; zwei unabhängige Voice-Engines: Solo Voice und Chord Voice mit je 16-stimmiger Polyphonie; Chord Voice erzeugt Akkorde basierend auf V/Oct-CV und Harmoniewahl; Solo Voice steuerbar über MIDI mit Velocity-Sensitivität; Timbre-Auswahl mit positiver oder negativer Feedback-Polarität; CV-Steuerung für zentrale Parameter wie Attack, Decay, Dämpfung, Pitch, Detune und Harmony; vier wählbare Ausgangsmodi: Wide Stereo, Narrow Stereo, Split Voice, Mono; 32-Bit Floating Point Audioverarbeitung mit 520MHz ARM-Prozessor; gefertigt in den USA; Strombedarf: 120mA (+12V) / 120mA (-12V); Breite: 12TE; Tiefe: 38mm429,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon MagnetoStrymon Magneto; Eurorack-Modul; Tape Delay und Looper; vier Wiedergabeköpfe und ein Aufnahmekopf; drei Betriebsarten: Echo, Sound On Sound Looper, Phrase Sampler; Varispeed-Algorithmus; selbstoszillierend zur Klangerzeugung, unabhängiger Federhall; integretierter Sharc DSP; dedizierte Kontrolle über Bandmechanik, Zustand und Ton: Low Cut, Tape Age, Crinkle, Wow & Flutter; Transport-Sektion; phasenausgerichteter Clock-Ausgang (CLK OUT) CVs synchronisiert mit Clock-Eingang (CLK IN) CVs; max. Delay/Loop Dauer: 15 Sekunden bei max. Geschwindigkeit und 2 Minuten bei min. Geschwindigkeit; Sample Rate: 96 kHz; Strombedarf: +12V / 210 mA, -12V / 210 mA, +5V / 0 mA; Abmessungen: 28 TE x 41 mm (BxT)599,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Kann ich einen i5 auf einem H110M DVS R30 verwenden, ohne ein BIOS-Update durchzuführen?
Ja, du kannst einen i5-Prozessor auf einem H110M DVS R30 verwenden, ohne ein BIOS-Update durchzuführen. Der H110M-Chipsatz unterstützt die Intel Core i5-Prozessoren der 6. und 7. Generation, sodass du den Prozessor ohne Probleme installieren kannst. **
-
Was sind Nike High Heels bzw. Jordan High Heels?
Nike High Heels und Jordan High Heels sind spezielle Schuhe, die eine Kombination aus High Heels und den Designs der Marken Nike und Jordan sind. Sie haben typischerweise die Form von High Heels, aber mit den charakteristischen Merkmalen und Logos von Nike oder Jordan. Diese Schuhe sind oft bei Sneaker-Liebhabern und Modebegeisterten beliebt. **
-
Sind diese High Heels besser als Lack High Heels?
Die Frage nach der "Besserheit" von High Heels hängt von persönlichen Vorlieben und Bedürfnissen ab. Lack High Heels haben einen glänzenden und auffälligen Look, während andere High Heels möglicherweise aus einem anderen Material bestehen und einen anderen Stil haben. Letztendlich kommt es darauf an, welchen Look und Komfort du bevorzugst. **
-
Wie unterscheidet sich High-End-Ausstattung von Standardausrüstung? Welche Vorteile bietet High-End-Ausstattung im Vergleich zu herkömmlicher Technologie?
High-End-Ausstattung bietet in der Regel bessere Leistung, höhere Qualität und mehr Funktionen als Standardausrüstung. Die Vorteile von High-End-Ausstattung liegen in der verbesserten Leistung, der höheren Zuverlässigkeit und der längeren Lebensdauer im Vergleich zur herkömmlichen Technologie. Zudem bieten High-End-Produkte oft zusätzliche Funktionen und ein moderneres Design. **
Was sind Pony High Heels? - Was sind Pony High Heels?
Pony High Heels sind Schuhe mit einem erhöhten Absatz, die im vorderen Bereich eine runde Form haben, die an die Hufe eines Ponys erinnert. Diese Art von Schuhen verleiht dem Träger einen verspielten und femininen Look. Sie sind oft mit verschiedenen Verzierungen wie Schnallen, Nieten oder Bändern verziert und können in verschiedenen Farben und Materialien erhältlich sein. Pony High Heels sind eine modische und auffällige Schuhwahl für besondere Anlässe oder um ein Outfit aufzupeppen. **
Macht Haarfarbe high?
Nein, Haarfarbe macht nicht high. Haarfarbe ist eine chemische Substanz, die verwendet wird, um die Farbe der Haare zu verändern. Sie hat keine psychoaktiven Eigenschaften, die zu einem Rauschzustand führen könnten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Strymon-Ojai-R30-High:
-
Strymon Ojai R30 Expansion KitStrymon Ojai R30 Expansion Kit; Multi Netzteil für Effektpedale; Flaches Profil; Schaltnetzteil-Technologie; 24V thru Ausgang ermöglicht Erweiterung mit OJAI & OJAI R30 (separat erhältlich); zur Ergänzung eines bestehenden Strymon Power Systems; wird ohne Strom Adapter geliefert; Anschlüsse: Ausgang 1-3: 9V DC @ 500 mA (einzeln isoliert) - Ausgang 4 & 5 : 9/12/18V DC @ 500/375/250 mA (einzeln isoliert); Kabel: EIAJ-05 Stromadapterkabel (45,7 cm lang, zum Anschluss von Ojai an die Stromversorgung PS-124, Zuma oder Zuma R300); 5 Stück von 5;5*2;1 mm Koaxial Stecker gewinkelt auf 5,5*2,1 mm Koaxial Stecker gewinkelt - Länge: 45,7 cm, EIAJ-05 Netzteil Kabel; Abmessungen: (B x T x H) 130 x 58 x 29 mm; Gewicht: 171 g; made in USA145,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon Ojai Expansion KitStrymon Ojai Expansion Kit, Multi Netzteil für Effektpedale, Flaches Profil, Schaltnetzteil-Technologie, 24V thru Ausgang ermöglicht Erweiterung mit OJAI & OJAI R30 (separat erhältlich), zur Ergänzung eines bestehenden Strymon Power Systems, wird ohne Strom Adapter geliefert, Anschlüsse: Ausgang 1-5: 9V DC @ 500 mA (einzeln isoliert), enthaltene Kabel: EIAJ-05 Stromadapterkabel (45,7 cm lang, zum Anschluss von Ojai an die Stromversorgung PS-124, Zuma oder Zuma R300); 5 Stück von 5,5*2,1 mm Koaxial Stecker gewinkelt auf 5,5*2,1 mm Koaxial Stecker gewinkelt, Länge: 45,7 cm, Abmessungen: (B x T x H) 81 x 58 x 33 mm, Gewicht: 133 g, made in USA138,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon StarLabStrymon StarLab; Reverb Eurorack-Modul; drei wählbare Halltypen für eine Vielzahl von Ambient-Texturen; Vier Oktaven Karplus-Strong-Saitensynthese mit Dämpfungsregler für String/Verb; LFO-Sektion: verschiedene Wellenformen zur Modulation der Delay Zeit, der Hallgröße oder des Filters; Filter-Sektion mit 4-poligem 24dB/Oktave-Tiefpassfilter mit variabler Resonanz; Harmonics-Sektion zur Erweiterung des Klangspektrums des Halls; einstellbarer Shimmer für zusätzliche +/- 1 Oktave Tonhöhenverschiebung des Halls; Glimmer zur dynamischen Verstärkung der Obertöne; einstellbare Größe des Hallkerns - Vergrößerung oder Verkleinerung des Raums für Reflexionen, was eine Steuerung der Tonhöhe des sich regenerierenden Nachhalls ermöglicht; Infinite friert das Eingangssignal vor dem Reverb-Tank ein; Stereo-Eingänge und umfangreiche CV-Steuerung der Parameter; unabhängige Wet- und DRY-Pegelregler; Zugriff auf vier Presets über die Frontplatte; USB-Anschluss auf der Rückseite (Firmware-Updates); 4-Bit-96kHz-A/D- und D/A-Wandler; analoges Dry Signal wird nicht gewandelt; Strombedarf: 210 mA (+12 V) / 210 mA (-12 V); Breite: 28 TE: Tiefe: 41 mm629,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet r30?
Was bedeutet r30? Diese Abkürzung könnte verschiedene Bedeutungen haben, je nach Kontext. Im Bereich der Technik könnte r30 beispielsweise für einen bestimmten Typ von Prozessor oder einer anderen Komponente stehen. In der Musikindustrie könnte r30 für ein bestimmtes Album oder einen Songtitel stehen. Es ist wichtig, den Kontext zu kennen, um die genaue Bedeutung von r30 zu verstehen. Hast du weitere Informationen, die helfen könnten, die Bedeutung von r30 zu klären? **
-
Was bedeutet r30 Brandschutz?
Was bedeutet r30 Brandschutz? R30 bezieht sich auf die Feuerwiderstandsdauer eines Bauteils, also wie lange es einem Feuer standhalten kann, bevor es zusammenbricht oder die Flammen durchlässt. Ein r30 Brandschutz bedeutet also, dass das Bauteil mindestens 30 Minuten lang feuerbeständig ist. Dies ist wichtig, um die Ausbreitung von Bränden zu verlangsamen und den Bewohnern eines Gebäudes genügend Zeit zu geben, um zu evakuieren. Gebäude müssen entsprechend den geltenden Brandschutzvorschriften gebaut und ausgestattet werden, um die Sicherheit der Menschen zu gewährleisten. **
-
Kann ich einen i5 auf einem H110M DVS R30 verwenden, ohne ein BIOS-Update durchzuführen?
Ja, du kannst einen i5-Prozessor auf einem H110M DVS R30 verwenden, ohne ein BIOS-Update durchzuführen. Der H110M-Chipsatz unterstützt die Intel Core i5-Prozessoren der 6. und 7. Generation, sodass du den Prozessor ohne Probleme installieren kannst. **
-
Was sind Nike High Heels bzw. Jordan High Heels?
Nike High Heels und Jordan High Heels sind spezielle Schuhe, die eine Kombination aus High Heels und den Designs der Marken Nike und Jordan sind. Sie haben typischerweise die Form von High Heels, aber mit den charakteristischen Merkmalen und Logos von Nike oder Jordan. Diese Schuhe sind oft bei Sneaker-Liebhabern und Modebegeisterten beliebt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Strymon-Ojai-R30-High
-
Strymon SuperKar+Strymon SuperKar+; Eurorack Modul; 32-stimmiges Karplus-Strong-Synthesemodul für realistische Saiten-, Röhren-, Blas- und perkussive Klänge; zwei unabhängige Voice-Engines: Solo Voice und Chord Voice mit je 16-stimmiger Polyphonie; Chord Voice erzeugt Akkorde basierend auf V/Oct-CV und Harmoniewahl; Solo Voice steuerbar über MIDI mit Velocity-Sensitivität; Timbre-Auswahl mit positiver oder negativer Feedback-Polarität; CV-Steuerung für zentrale Parameter wie Attack, Decay, Dämpfung, Pitch, Detune und Harmony; vier wählbare Ausgangsmodi: Wide Stereo, Narrow Stereo, Split Voice, Mono; 32-Bit Floating Point Audioverarbeitung mit 520MHz ARM-Prozessor; gefertigt in den USA; Strombedarf: 120mA (+12V) / 120mA (-12V); Breite: 12TE; Tiefe: 38mm429,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon MagnetoStrymon Magneto; Eurorack-Modul; Tape Delay und Looper; vier Wiedergabeköpfe und ein Aufnahmekopf; drei Betriebsarten: Echo, Sound On Sound Looper, Phrase Sampler; Varispeed-Algorithmus; selbstoszillierend zur Klangerzeugung, unabhängiger Federhall; integretierter Sharc DSP; dedizierte Kontrolle über Bandmechanik, Zustand und Ton: Low Cut, Tape Age, Crinkle, Wow & Flutter; Transport-Sektion; phasenausgerichteter Clock-Ausgang (CLK OUT) CVs synchronisiert mit Clock-Eingang (CLK IN) CVs; max. Delay/Loop Dauer: 15 Sekunden bei max. Geschwindigkeit und 2 Minuten bei min. Geschwindigkeit; Sample Rate: 96 kHz; Strombedarf: +12V / 210 mA, -12V / 210 mA, +5V / 0 mA; Abmessungen: 28 TE x 41 mm (BxT)599,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Unterstützte KommunikationUnterstützte Kommunikation , Eine Einführung in Theorie und Praxis , Linsen, Tönungen & Folien > Lichter & Leuchten , Auflage: 6. Auflage, Erscheinungsjahr: 20210210, Produktform: Kartoniert, Redaktion: Wilken, Etta, Auflage: 21006, Auflage/Ausgabe: 6. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 326, Abbildungen: 22 Abbildungen, 10 Tabellen, Themenüberschrift: EDUCATION / Special Education / General, Keyword: Alternative Kommunikation; Nichtsprechende Kommunikation; Spracherwerb, Fachschema: Behinderung / Kinder, Jugendliche~Jugend / Behinderung~Kind / Behinderung~Bildung / Bildungsmanagement~Bildungsmanagement~Management / Bildungsmanagement~Bildungspolitik~Politik / Bildung~Kommunikation (Mensch)~Behindertenpädagogik (Sonderpädagogik)~Behinderung / Pädagogik~Pädagogik / Behinderung~Pädagogik / Sonderpädagogik~Sonderpädagogik~Sozialarbeit~Spracherwerb~Sprachbehinderung~Sprache / Störungen~Sprachstörung - Patholinguistik~Störung (psychologisch) / Sprachstörung, Fachkategorie: Sonderpädagogik, Bildungszweck: für spezielle Lernschwächen, Thema: Optimieren, Warengruppe: HC/Sonderpädagogik, Behindertenpädagogik, Fachkategorie: Bildungsstrategien und -politik, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Kohlhammer W., Verlag: Kohlhammer W., Verlag: Kohlhammer, W., GmbH, Länge: 231, Breite: 157, Höhe: 20, Gewicht: 497, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Vorgänger EAN: 9783170329744 9783170257757 9783170212947 9783170192188 9783170167322, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0004, Tendenz: -1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel,32,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Kompendium Unterstützte KommunikationKompendium Unterstützte Kommunikation , Over the past 30 years, augmented and assisted communication (AAC) has made tremendous advances in theory, research and practice and it is now an important part of professional work in many educational, therapeutic and medical fields. This compendium summarizes these developments and, using a new approach, provides systematic access to the various topics and fields of work in AAC. In addition to basic theoretical positions, the areas of language development and AAC, diagnosis in AAC, intervention and participation, literacy (acquisition of written language), care structures and quality assurance, as well as research and evaluation, are differentiated on the basis of the current state of research and knowledge. The compendium is designed as a study textbook for education and further education. With its consistent focus on the International Classification of Functioning, Disability and Health (ICF), social participation and inclusion, it provides a bridge between the educational and medical-therapeutic professions involved. , Linsen, Tönungen & Folien > Lichter & Leuchten , Erscheinungsjahr: 20191113, Produktform: Kartoniert, Redaktion: Boenisch, Jens~Sachse, Stefanie K., Seitenzahl/Blattzahl: 427, Abbildungen: 85 Abbildungen, 13 Tabellen, Keyword: Kommunikationshilfen; Kommunikationsstörung; Sprachstörungen, Fachschema: Behindertenpädagogik (Sonderpädagogik)~Behinderung / Pädagogik~Pädagogik / Behinderung~Pädagogik / Sonderpädagogik~Sonderpädagogik, Interesse Alter: Bezug zu Menschen mit sichtbaren oder verborgenen Behinderungen oder Beeinträchtigungen, Thema: Optimieren, Warengruppe: HC/Sonderpädagogik, Behindertenpädagogik, Fachkategorie: Unterricht für Schüler mit Sozialen-, Emotionalen- oder Verhaltensstörungen, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Kohlhammer W., Verlag: Kohlhammer W., Verlag: Kohlhammer, Länge: 241, Breite: 172, Höhe: 25, Gewicht: 730, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0008, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 225034839,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sind diese High Heels besser als Lack High Heels?
Die Frage nach der "Besserheit" von High Heels hängt von persönlichen Vorlieben und Bedürfnissen ab. Lack High Heels haben einen glänzenden und auffälligen Look, während andere High Heels möglicherweise aus einem anderen Material bestehen und einen anderen Stil haben. Letztendlich kommt es darauf an, welchen Look und Komfort du bevorzugst. **
-
Wie unterscheidet sich High-End-Ausstattung von Standardausrüstung? Welche Vorteile bietet High-End-Ausstattung im Vergleich zu herkömmlicher Technologie?
High-End-Ausstattung bietet in der Regel bessere Leistung, höhere Qualität und mehr Funktionen als Standardausrüstung. Die Vorteile von High-End-Ausstattung liegen in der verbesserten Leistung, der höheren Zuverlässigkeit und der längeren Lebensdauer im Vergleich zur herkömmlichen Technologie. Zudem bieten High-End-Produkte oft zusätzliche Funktionen und ein moderneres Design. **
-
Was sind Pony High Heels? - Was sind Pony High Heels?
Pony High Heels sind Schuhe mit einem erhöhten Absatz, die im vorderen Bereich eine runde Form haben, die an die Hufe eines Ponys erinnert. Diese Art von Schuhen verleiht dem Träger einen verspielten und femininen Look. Sie sind oft mit verschiedenen Verzierungen wie Schnallen, Nieten oder Bändern verziert und können in verschiedenen Farben und Materialien erhältlich sein. Pony High Heels sind eine modische und auffällige Schuhwahl für besondere Anlässe oder um ein Outfit aufzupeppen. **
-
Macht Haarfarbe high?
Nein, Haarfarbe macht nicht high. Haarfarbe ist eine chemische Substanz, die verwendet wird, um die Farbe der Haare zu verändern. Sie hat keine psychoaktiven Eigenschaften, die zu einem Rauschzustand führen könnten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.